ru en kz

Объявление о проведении закупок

Объявление о проведении закупок
Дополнительная техническая информация о товарах и услугах по данному конкурсу будет доступна по запросу.
 
 
 
ITQ No.: RHC-G/SH-11
 
Дата: 18августа 2015 г.
 
 
Поставка оборудования и программного обеспечения для тематической обработки материалов космической съемки (Корпоративный Фонд «РЦГ»)
 
1. Приглашаем Вас к подаче котировок на поставку и установку аппаратного и программного обеспечения для Корпоративного Фонда «РЦГ».
2.    Исполнительный Комитет Международного Фонда спасения Арала получил финансирование (грант) от Международной Ассоциации Развития (МАР) в счет стоимости реализации Компонента А Проекта модернизации гидрометеорологического обслуживания в Центральной Азии и намерен использовать часть полученных средств для оплаты контракта, для заключения которого составлено это Приглашение.
 
3.    Вы приглашаетесь подать котировку на поставку и установку аппаратного и программного обеспечения в рамках данного Приглашения. Частичные котировки не приемлемы. Результатом данного Приглашения к подаче котировок будет присуждение лишь одного контракта. Ваша котировка должна быть представлена в соответствии с Формой котировки (Приложение 5), включать Таблицу цен и Техническое описание предлагаемых товаров и услуг с указанием соответствия требованиям Технических спецификаций.
 
4.    Ваша котировка, оформленная в соответствии с требованиями, должна быть направлена по адресу:
Корпоративный Фонд «Региональный Центр Гидрологии» (КФ «РЦГ»)
050002, Республика Казахстан
г. Алматы, проспект Абая, дом 32
каб. 408, 410, 422
Нуркен Бултеков, зам. руководителя Группы управления проектом/технический менеджер
Ерлан Джакишев, специалист по закупкам Группы управления проектом
 
Тел. +(727) 267 64 69 +(727) 260 69 80
Факс +(727) 390 71 74
Вебсайты: www.ec-ifas.org; www.rch.kz
 
В конверте должны быть следующие дополнительные идентификационные отметки:
«ПРОЕКТ МОДЕРНИЗАЦИИ ГИДРОМЕТЕОРОЛОГИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ В ЦЕНТРАЛЬНОЙ АЗИИ», лот RHC-G/SH-11
 
5.    К Форме котировки, Таблице цен и Техническому описанию с указанием соответствия требованиям, которые должны быть представлены в одном экземпляре на английском или русском языке, должна прилагаться соответствующая техническая документация по каждой единице продукции, на которую представляется котировка, а также адреса сервисных центров, осуществляющих гарантийное обслуживание, предлагаемых товаров.
 
(i)      ЦЕНЫ: Котировка должна быть представлена в долларах США (нерезидентами Республики Казахстан) и в тенге резидентами Республики Казахстан, при этом все платежи будут осуществляться в долларах США (для нерезидентов Республики Казахстан) и в тенге для резидентов Республики Казахстан. Цены должны быть фиксированными на период действия Контракта.
 
(ii)     ОЦЕНКА КОТИРОВОК: При оценке котировок Покупатель будет учитывать стоимость товаров и стоимость доставки товаров. Контракт будет присужден Участнику, представившему котировку с наименьшей ценой при выполнении всех требований, содержащихся в данном Приглашении к котировке.
 
Для удобства оценки и сравнения все котировки цен будут переведены в доллары США на последний день приема котировок по курсу Национального Банка Республики Казахстан (в случае получения котировок в разных валютах).
 
(iii)    СРОК ДЕЙСТВИЯ: Ваша котировка должна быть действительна в течение 60 дней после последнего дня приема котировок, указанного в пункте 6 данного приглашения.
 
(iv)    ДОСТАВКА: Котировка должна включать стоимость доставки товара до конечного пункта доставки согласно «Приложения 2. Список Товаров и график доставки». Конечным пунктом доставки является:050002, Республика Казахстан, г. Алматы, проспект Абая, дом 32, Корпоративный Фонд «РЦГ».
6.    Котировки должны быть доставлены по адресу: 050002, Республика Казахстан, г. Алматы, проспект Абая, дом 32, каб. 408, 410, до 17 часов времени Астаны, до «2» сентября 2015 года включительно. Принимаются котировки, направленные по факсу. Полученные после установленного времени конкурсные предложения к рассмотрению не подлежат.
 
7.     Условия Поставки:
(i)      ПОСТАВКА: Полная поставка всех товаров должна быть завершены в течение 90 календарных дней после получения Поставщиком Авансового платежа, либо с даты подписания контракта, если авансовый платеж по согласованию Покупателя и Поставщика не предусмотрен.
(ii)     ГАРАНТИЯ: Предложенные товары должны иметь гарантию Производителя или Поставщика. Сроки гарантийного обслуживания указаны в Приложении 4. Гарантийное обслуживание должно осуществляться в конечном пункте доставки указанном в Приложении 2.
 
(iii)    ПРОИСХОЖДЕНИЕ: Поставщик должен будет представить Сертификат происхождения на каждую единицу поставляемых товаров, кроме программного обеспечения.
 
(iv)    УСЛОВИЯ ОПЛАТЫ: Все платежи будут производиться в долларах США (для нерезидентов Республики Казахстан) и в тенге (для резидентов Республики Казахстан). Платежи осуществляются следующим образом:
 
·         Авансовый платеж в размере 15% от цены Контракта будет произведен по согласованию между Покупателем и Поставщиком после подписания Контракта в течение 10 (десяти) банковских дней после предоставления Поставщиком в пользу Покупателя банковской гарантии возврата авансового платежа.
·         Окончательный платеж в размере 85% от цены Контракта (если выплачивался авансовый платеж) или 100% от цены Контракта (если не выплачивался авансовый платеж) будет произведен в течение 30 (тридцати) банковских дней после поставки всех товаров и подписания соответствующего Протокола испытаний и Акта сдачи-приемки.
(v)     ЗАРАНЕЕ ОЦЕНЕННЫЕ УБЫТКИ: В случае если Поставщик не сможет поставить часть или все товары и услуги в срок, предусмотренный контрактом, Покупатель без ущерба своим правам в рамках контракта, вычтет из контрактной цены в качестве заранее оцененных убытков сумму, эквивалентную половине процента в неделю от цены задержанных товаров за каждую неделю задержки до момента физической поставки. Максимальная сумма вычета составляет десять процентов от контрактной цены. После достижения максимума Покупатель может рассмотреть вопрос о расторжении контракта.
(vi)    РЕШЕНИЕ СПОРНЫХ ВОПРОСОВ: Если Покупатель и Поставщик не могут решить споры, возникающие между ними по контракту, путем переговоров, то эти споры подлежат рассмотрению арбитражного суда в соответствии с законодательством страны Покупателя.
(vii)   ПРИМЕНИМОЕ ПРАВО: Контракт должен интерпретироваться в соответствии с законодательством страны Покупателя.
(viii)  НАЛОГИ И ПОШЛИНЫ:
·         Поставщик несет полную ответственность за все таможенные пошлины, лицензионные сборы, взимаемые в связи с исполнением данного контракта, связанные с доставкой товаров Покупателю;
·         Все выплаты по условиям настоящего Договора означают чистые выплаты в пользу Поставщика без каких-либо вычетов. Все банковские сборы банка Покупателя уплачиваются Покупателем, а все банковские сборы банка Поставщика уплачиваются Поставщиком. Каждая сторона будет нести ответственность за свои налоги. Если налоги должны удерживаться из платежей в пользу Поставщика, Покупатель должен увеличить размер платежа в пользу Поставщика, чтобы сумма, получаемая Поставщиком, была такой же, какой она была бы, если бы не удерживалось данных налогов.
8.    Пожалуйста, подтвердите факсом или телексом получение данного Приглашения и Ваше намерение или нежелание представить котировку цен.
 
С уважением,
С. Шиварева,
Исполнительный директор КФ «РЦГ»
 
 
 
 
Конечный пункт доставки #1: 050002, Республика Казахстан, г. Алматы, проспект Абая, дом 32, Корпоративный Фонд «РЦГ».
 

п.п.

Краткое описание

Приложение 4. Технические спецификации

Кол-вo

Ед. изм.

Сроки поставки (недели, с даты вступления контракта в силу)

От

До

Предложено участником торгов

Наименование товаров

1.               

Системный блок #1

4.1.1

1

шт.

2

12

 

2.               

Системный блок #2

4.1.2

2

шт.

2

12

 

3.               

Коммутатор #1

4.1.3

1

шт.

2

12

 

4.               

Монитор #1

4.1.4

2

шт.

2

12

 

5.               

Монитор #2

4.1.5

1

шт.

2

12

 

6.               

Источник бесперебойного питания #1

4.1.6

2

шт.

2

12

 

7.               

Источник бесперебойного питания #2

4.1.7

1

шт.

2

12

 

8.               

Программное обеспечение #1

4.2.1

2

шт.

2

12

 

9.               

Программное обеспечение #2

4.2.2

1

шт.

2

12

 

10.           

Программное обеспечение #3

4.2.3

1

шт.

2

12

 

 
 
 
 

 

Вернуться назад